Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения СТО
Начальная цена
3 765 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Криводановка
,
Новосибирская область
Завершён
12.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211736784
- 223-ФЗ ЕИС 32211736784
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов 892 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 18.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 14.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 04.10.2022
- Закупочная документация.rar 641 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса