Тендер: Поставка кабеля силового бронированного до 10 кВ в бумажной изоляции, с алюминиевой жилой ААБ2лШв-10 кВ
Начальная цена
1 295 685 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2523887
- 223-ФЗ ЕИС 32211736858
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 11.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса