Тендер: выполнение комплекса работ по монтажу системы защиты значимых объектов критической информационной инфраструктуры (ЗО КИИ)
Начальная цена
20 292 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
21.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211737383
- 223-ФЗ ЕИС 32211737383
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 21.10.2022
- Ответ_участнику_3.docx 11 КБ
- Запрос_разъяснений_2.pdf 220 КБ
- Ответ_участнику_2.docx 12 КБ
- Запрос_разъяснений_ТГК2.docx 11 КБ
- Уведомление_перенос.docx 22 КБ
- Запрос_разъяснений.pdf 149 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 11.10.2022
- Уведомление перенос 22 КБ
- Изменения от 11.10.2022 21 КБ
- 04.10.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса