Тендер: Аутсорсинговые услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению электросетевой организации
Начальная цена
3 512 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в бумажной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211732307
- 223-ФЗ ЕИС 32211732307
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Приказ об отмене закупки 141 КБ
- 03.10.2022
- Конкурсная документация = ЭЛСК НН 227 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса