Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
630 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
24.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211732040
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 24.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол комиссии.pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 227 КБ
- Иной протокол №32211732040-02 38 КБ
- Иной протокол №32211732040-01 35 КБ
- 28.10.2022
- Уведомление о переносе сроков от 26.10.2022 182 КБ
- Извещение о закупке № 32211732040 (Версия №3) 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 14.10.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 13.10.2022
- Извещение (1) 58 КБ
- Документация. Условия проведения закупки (1) 543 КБ
- Изменения от 13.10.2022 161 КБ
- Разъяснения от 13.10.2022.pdf 270 КБ
- Извещение о закупке № 32211732040 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211732040 20 КБ
- 04.10.2022
- Извещение о закупке № 32211732040 (Версия №1) 40 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Документация. Условия проведения закупки 543 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки 479 КБ
- Извещение 58 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса