Тендер: Поставка компрессора
Начальная цена
282 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
12.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2523189
- 223-ФЗ ЕИС 32211734048
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 12.10.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол скан.pdf 605 КБ
- 05.10.2022
- Документация о ЗК компрессор изм..docx 95 КБ
- 03.10.2022
- Документация о ЗК компрессор.docx 94 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса