Тендер: приобретение инсектицидных средств
Начальная цена
106 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2523055
- 223-ФЗ ЕИС 32211733499
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 11.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 05.10.2022
- Проект договора на поставку товара.doc 112 КБ
- 03.10.2022
- Документация.doc 283 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Проект договора на поставку товара.doc 112 КБ
- ТЗ инсектициды.docx 65 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса