Тендер: поставка ГСМ ( газ сжиженный пропан)
Начальная цена
271 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зимовниковский район, поселок Зимовники
,
Ростовская область
Завершён
11.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2523591
- 223-ФЗ ЕИС 32211735523
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 - 11.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса