Тендер: Поставка металлической мебели
Начальная цена
249 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 11
- 223-ФЗ ЕИС 32211735065
Подача заявок (МСК)
02.10.2022 23:00 - 11.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2022 09:00 - 17.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 109 КБ
- Итоговый протокол 11 18 КБ
- Итоговый протокол 11 114 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211735065-02 57 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211735065-03 51 КБ
- Итоговый протокол №32211735065-04 50 КБ
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 107 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211735065-01 45 КБ
- 12.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 03.10.2022
- Документация 11 для ЭА МСП.doc 594 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 34 КБ
- zakupki223-notification-32211735065-0.html 61 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса