Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по мероприятию Техническое перевооружение котельной
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Собинский район, поселок Ставрово
,
Владимирская область
Завершён
14.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2523497
- 223-ФЗ ЕИС 32211735114
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 14.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2523497_(лот_1)_от_17.10.2022.html 9 КБ
- 10.10.2022
- Изменения от 10.10.2022 6 КБ
- ТЗ на ПСД тех.пер. кот. Школа Ставрово (ред. 3).docx 47 КБ
- ЗК ЭФ СМСП ПСД техническое перевооруж. котельной №3, п. Ставрово, д.5а (ред. 3).doc 266 КБ
- Договор ПИР кот. Советская, 5а (ред. 3).docx 81 КБ
- 05.10.2022
- Изменения от 05.10.2022 5 КБ
- ТЗ на ПСД тех.пер. кот. Школа Ставрово (ред. 2).docx 47 КБ
- Договор ПИР кот. Советская, 5а (ред. 2).docx 80 КБ
- ЗК ЭФ СМСП ПСД техническое перевооруж. котельной №3, п. Ставрово, д.5а (ред. 2).doc 266 КБ
- 03.10.2022
- ЗК ЭФ СМСП ПСД техническое перевооруж. котельной №3, п. Ставрово, д.5а.doc 266 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 33 КБ
- 3. Договор ПИР кот. Советская, 5а.docx 81 КБ
- 2а. ТЗ на ПСД тех.пер. кот. Школа Ставрово.docx 47 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса