Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство сетей электроснабжения"
Начальная цена
49 958 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамакский район
,
Башкортостан республика
Завершён
12.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211732333
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 22:00 - 12.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 440 КБ
- Итоговый протокол.pdf 465 КБ
- Иной протокол №32211732333-01 30 КБ
- Иной протокол №32211732333-02 30 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 30.09.2022
- Приложение 7 НМЦД.rar 115 КБ
- Приложение 6 Проект договора.docx 132 КБ
- Извещение.docx 129 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 81 КБ
- zakupki223-notification-32211732333-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 497 914,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса