Тендер: Поставка шкафов металлических
Начальная цена
854 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
07.10.2022 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211732560
- 223-ФЗ ЕИС 32211732560
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2022 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 12.10.2022
- ППС_32211732560.docx 37 КБ
- 30.09.2022
- Шкафы металлические ЗК мсп.zip 583 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса