Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
246 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
17.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ:Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220109232100015
- 223-ФЗ ЕИС 32211732388
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 17.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса