Тендер: Поставка бензина (Аи-92) для автотранспорта Информтехцентра
Начальная цена
349 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Саратовская обл;Волгоградская обл;Ивановская обл;Нижегородская обл;Ярославская обл;Костромская обл;Пензенская обл;Респ. Татарстан;Респ. Марий Эл;Респ. Чувашская - Чувашия;Самарская обл;Астраханская обл;Ульяновская обл
,
- Марий Эл республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Ивановская область,
- Костромская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область
Завершён
10.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220143311400038
- 223-ФЗ ЕИС 32211732321
Подача заявок (МСК)
01.10.2022 - 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол бензин на разм.pdf 511 КБ
- Протокол бензин Аи-92 1 заявка.doc 92 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 11.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 30.09.2022
- Извещение Бензин АИ-92 на разм.doc 450 КБ
- НМЦД Бензин 92 2022-2023 на разм.xlsx 23 КБ
- Извещение 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса