Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству ЭЗС
Начальная цена
4 734 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Веневский р-он; Ефремовский р-он
,
Тульская область
Завершён
07.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211732873.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211732873
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 07.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Протокол заседания - итоговый № 775 от 24.10.2022 г..doc 141 КБ
- Иной протокол №32211732873-04 35 КБ
- 20.10.2022
- Протокол заседания - ценовых предложений № 750 от 20.10.2022 г..doc 106 КБ
- Иной протокол №32211732873-03 35 КБ
- 13.10.2022
- Протокол заседания - общая часть № 633 от 13.10.2022 г..doc 103 КБ
- Иной протокол №32211732873-02 34 КБ
- 07.10.2022
- 2022-10-07_32211732873_Протокол.doc
- Иной протокол №32211732873-01 33 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.09.2022
- 2022-09-30 paorc221788DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса