Тендер: Техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
130 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 220209
- 223-ФЗ ЕИС 32211732861
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 10.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
13.10.2022 09:00 - 13.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- СМП Протокол рассмотрения единственной заявки то медтехники № 32211732861-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №32211732861-01 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211732861-01 42 КБ
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 30.09.2022
- Приложение №1 ТЗ .docx 44 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной максимальной цены договора .xlsx 22 КБ
- Приложение №3 Проект Договора ТО мед.техники.doc 242 КБ
- Документация.doc 206 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 39 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной максимальной цены договора
- Извещение о закупке № 32211732861 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса