Тендер: Поставка запасных частей к заднему мосту троллейбуса
Начальная цена
391 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
17.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220132122500026
- 223-ФЗ ЕИС 32211732408
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 17.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол № 80 Рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол № 80 Протокол подведения итогов.pdf 1.1 МБ
- Протокол № 80 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 960 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 03.10.2022
- Извещение аукциона в электронной форме.docx 45 КБ
- 30.09.2022
- Извещение аукциона в электронной форме.docx 76 КБ
- Документация СМСП ЭА Поставка запасных частей к заднему мосту троллейбуса.docx 223 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса