Тендер: Закупка каменного угля марки
Начальная цена
13 205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лужский район, деревня Торошковичи; Лужский район, поселок Приозерный
,
Ленинградская область
Завершён
07.10.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211733347
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 07.10.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- На сайт Протокол по подведению итогов (4) 54 КБ
- Протокол № 30 463 КБ
- Иной протокол №32211733347-01 33 КБ
- 05.10.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211733347 (Версия №2) 43 КБ
- 04.10.2022
- Документация по проведению открытого запроса цен с изм. от 04.10.2022 г. 258 КБ
- Внесенные изменения 14 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 30.09.2022
- На сайт Документация по проведению открытого запроса цен.doc 258 КБ
- На сайт Протокол об определении способа закупки.doc 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса