Тендер: Поставка технологического оборудования
Начальная цена
988 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
18.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092297
- 223-ФЗ ЕИС 32211733267
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 18.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022 - 21.10.2022 23:59
Документация
- 01.11.2022
- 5507_Протокол_итогов_без_рассмотрения_заявки_ед.участника_и_заключения_договора_для_ЭТП.pdf 209 КБ
- 5507_Протокол_комиссии_для_ЭТП.pdf 209 КБ
- Иной протокол №32211733267-01 29 КБ
- Иной протокол №32211733267-02 26 КБ
- 13.10.2022
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 4 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211733267 22 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 12.10.2022
- 1.1._Извещение_ЗКТ_5507_от_12.10.22.docx 27 КБ
- Изменения_в_извещение_от_12.10.22[1].docx 44 КБ
- 1.2._Часть_1-2_(Условия,_сроки_проведения_запроса_котировок)_от_12.10.22.doc 319 КБ
- Извещение о закупке № 32211733267 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 12.10.2022 18 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.09.2022
- 1.3._Часть_3_(Порядок_проведении_запроса_котировок)[5].doc 441 КБ
- 1.2._Часть_1-2_(Условия,_сроки_проведения_запроса_котировок)[4].doc 312 КБ
- Извещение_ЗКТ_5507.docx 27 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211733267 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса