Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования Ушаковской ВЭС
Начальная цена
31 262 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Ушаково
,
Калининградская область
Завершён
26.10.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211731867
- 223-ФЗ ЕИС 32211731867
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 01.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 17.10.2022
- Извещение о продлении срока до 26_10_2022 г.pdf 108 КБ
- Документация о закупке_ред_17_10_22.7z 416 КБ
- Изменения от 17.10.2022 23 КБ
- 30.09.2022
- Документация о закупке.7z 416 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса