Тендер: Поставка кислорода технического
Начальная цена
864 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092073
- 223-ФЗ ЕИС 32211727645
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 06.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022 - 14.10.2022 23:59
Документация
- 18.10.2022
- Итоговый_протокол.pdf 196 КБ
- Итоговый протокол №32211727645-01 45 КБ
- 30.09.2022
- Изменения_от_30.09.2022[1].docx 18 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия[3].doc 219 КБ
- Извещение о закупке № 32211727645 (Версия №2) 54 КБ
- 29.09.2022
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия.doc 219 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[4].doc 378 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_(проект_договора).docx 57 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[5].docx 27 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса