Тендер: Капитальный ремонт помещений 2 и 3 этажа
Начальная цена
485 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
13.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211727130
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 13.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- 2022-10-13_0191422001DP_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32211727130-01 27 КБ
- 07.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 06.10.2022
- Запрос котировок в электронной форме (ремонт) ред 99 КБ
- Извещение о закупке № 32211727130 (Версия №2) 37 КБ
- 30.09.2022
- Извещение (печатная форма)
- 29.09.2022
- ПСД, ЛСР и схема.rar 2.55 МБ
- Запрос котировок в электронной форме (ремонт).docx 99 КБ
- zakupki223-notification-32211727130-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса