Тендер: Восстановление благоустройства территории
Начальная цена
797 280 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
06.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211727845
- 223-ФЗ ЕИС 32211727845
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 06.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол рассм.заявок и подв.итогов №126 от 06.10.2022 восстановление благоустройства.doc 89 КБ
- Итоговый протокол №32211727845-01 51 КБ
- 29.09.2022
- Извещение 4 КБ
- Документация о закупке восстановление благоустройства .doc 394 КБ
- Техническое задание на восстановление благоустройства.pdf 6.4 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание к договору восстановление благоустройства.doc 63 КБ
- Проект договора восстановление благоустройства.doc 149 КБ
- Приложение № 2 Смета к договору восстановление благоустройства .rtf 165 КБ
- zakupki223-notification-32211727845-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса