Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов к радиоконтрольному оборудованию
Начальная цена
153 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2521172
- 223-ФЗ ЕИС 32211728291
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса