Тендер: Выполнение работ по гидромеханической промывке левобережного самотечного коллектора
Начальная цена
17 233 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211727493
- 223-ФЗ ЕИС 32211727493
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов 837 КБ
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 494 КБ
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 492 КБ
- 29.09.2022
- VII «Локальный сметный расчет».xlsx 22 КБ
- VI «Ведомость объемов работ».xlsx 13 КБ
- 1. Конкурсная документация.docx 223 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса