Тендер: Выполнение работ по обустройству входной группы
Начальная цена
873 458 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл;г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
07.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211727319.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211727319
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- 2022-10-10_32211727319_МСП_ЗП_ПротоколРассмотрения1.pdf 476 КБ
- 2022-10-10_32211727319_МСП_ЗП_ПротоколРассмотрения2.pdf 479 КБ
- 2022-10-10_32211727319_МСП_ЗП_ПротоколИтогов.pdf 615 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211727319-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211727319-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211727319-03 44 КБ
- 29.09.2022
- 2022-09-29 apcrt22002MP МСП ЗП Извещение.doc 29 КБ
- Документация (Ремонт) 2022 (3) исп..docx 78 КБ
- Смета.xlsx 24 КБ
- файл0001.PDF 1.12 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса