Тендер: поставка индикаторных трубок и аспиратора
Завершён
06.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220128448500003
- 223-ФЗ ЕИС 32211727655
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 06.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- протокол подведения итогов 2.pdf 1.45 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 08.10.2022
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 29.09.2022
- приложение 2.1 Обоснование НМКЦ.xlsx 20 КБ
- приложение 3 Проект договора (трубки индикаторные, аспиратор).docx 50 КБ
- приложение 2 Техническое задание (трубки индикаторные, аспиратор) (1).docx 24 КБ
- Извещение и документация (трубки индикаторные, аспиратор).docx 85 КБ
- Извещение 149 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Удмуртии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса