Тендер: Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей TOYOTA CAMRY, TOYOTA LAND CRUISER
Начальная цена
646 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
07.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3713613
- 223-ФЗ ЕИС 32211728499
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.10.2022 - 13.10.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2022 - 17.10.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022 23:59
Документация
- 08.10.2022
- Протокол 16982-390-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211728499-01 39 КБ
- 29.09.2022
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 116 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 230 КБ
- ЦА 649 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений) 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 162 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 1.69 МБ
- Извещение 110 КБ
- zakupki223-notification-32211728499-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса