Тендер: Сигнальные дорожные столбики
Начальная цена
915 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
07.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2521297
- 223-ФЗ ЕИС 32211728447
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокл сигнальные столбики.pdf 205 КБ
- 03.10.2022
- Извещение_запрос котировок2.docx 103 КБ
- 29.09.2022
- Извещение_запрос котировок.docx 103 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса