Тендер: Право заключения договора на Выполнение работ по разработке обоснования инвестиций (ОБИН) по созданию объекта "Сооружение пункта приповерхностного захоронения твердых радиоактивных отходов 3 и 4 классов (Ульяновская область, г. Димитровград)"
Начальная цена
65 465 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
11.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3110801
- 223-ФЗ ЕИС 32211728305
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2022 10:00
Документация
- 29.09.2022
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса