Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту отделения почтовой связи
Завершён
14.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211728220.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211728220
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 14.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2022 10:00 - 21.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211728220-01 41 КБ
- 20.10.2022
- 700532 1-2 ч.pdf 1.75 МБ
- 2022-10-20 32211728220 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 26 КБ
- 29.09.2022
- 2022-09-29 RAD000-22000631700532 МСП А Извещение.doc 32 КБ
- Документация II часть.doc 259 КБ
- Документация I часть.doc 403 КБ
- Документация VI часть.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к части V.xlsx 247 КБ
- Приложение № 2 к части III.pdf 7.43 МБ
- Приложение № 3 к части III.pdf 123 КБ
- титульный.docx 14 КБ
- Часть III. Техническое задание.docx 61 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 87 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211728220 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса