Тендер: Поставка авторефрактокератометра
Начальная цена
442 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 220110
- 223-ФЗ ЕИС 32211730573
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 16:00 - 12.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 19 КБ
- 06.10.2022
- Извещение 32211730573 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение 32211730573 редакция 2.html 30 КБ
- Изменения от 06.10.docx 24 КБ
- ЗК рз-2022-09-4215 Поставка авторефрактокератометра с изм. от 06.10.doc 420 КБ
- 30.09.2022
- ЗК рз-2022-09-4215 Поставка авторефрактокератометра.doc 417 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса