Тендер: Поставка простых неисключительных лицензий на программы для ЭВМ и базы данных
Начальная цена
6 493 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 220115
- 223-ФЗ ЕИС 32211730581
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 16:00 - 12.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 07.10.2022
- Извещение 32211730581 редакция 2.html 31 КБ
- Извещение 32211730581 редакция 2.html 31 КБ
- ЗК МСП рз-2022-09-4434 Поставка лицензий для ЭВМ с изм. от 07.10.doc 402 КБ
- Изменения от 07.10.docx 19 КБ
- 30.09.2022
- ЗК МСП рз-2022-09-4434 Поставка лицензий для ЭВМ.doc 401 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса