Тендер: Выполнение сбора исходных данных и комплексных инженерных изысканий
Начальная цена
9 952 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район
,
Оренбургская область
Завершён
13.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211730343
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 13.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- 94027_Протокол.doc 45 КБ
- 94027_Протокол.pdf 225 КБ
- Иной протокол №32211730343-01 40 КБ
- 08.10.2022
- Объемы_геодезических_работ.docx 127 КБ
- Разъяснения.pdf 362 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211730343 21 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 30.09.2022
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение о закупке № 32211730343 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса