Тендер: Поставка товаров для технического обслуживания двигателей генераторов
Начальная цена
730 358 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2522068
- 223-ФЗ ЕИС 32211730637
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 11.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2522068_(лот_1)_от_12.10.2022.html 7 КБ
- 05.10.2022
- Изменения от 05.10.2022 7 КБ
- Извещение о проведении ЗК ЭФ СМП (товары для генераторов) (ред.2).pdf 236 КБ
- 04.10.2022
- Изменения от 04.10.2022 6 КБ
- Извещение о проведении ЗК ЭФ СМП (товары для генераторов).pdf 236 КБ
- 30.09.2022
- Положение о закупке ГАУ КО Стадион Калининград (от 12.08.2022).pdf 545 КБ
- Извещение о проведении ЗК ЭФ СМП (товары для генераторов).pdf 237 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса