Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
681 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
13.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220119500000057
- 223-ФЗ ЕИС 32211729365
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 13.10.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Протокол канц.pdf 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 06.10.2022
- Изменения от 06.10.2022 206 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА.docx
- Приложение 1 Техническое задание.xlsx 21 КБ
- Цена за единицу.xlsx 23 КБ
- 03.10.2022
- Приложение 1 Техническое задание (1).xlsx 21 КБ
- Приложение 2 Проект договора ЭЛ ФОРМА.docx
- 30.09.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА.docx 62 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.xlsx 21 КБ
- Приложение 2 Проект договора ЭЛ ФОРМА.docx 37 КБ
- Приложение 3 НМЦ.xlsx 723 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки ЭЛ ФОРМА.docx 23 КБ
- Цена за единицу.xlsx 23 КБ
- Извещение 192 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса