Тендер: Выполнение работ по демонтажу объектов капитального строительства
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
10.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092139
- 223-ФЗ ЕИС 32211729972
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 10.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022 - 12.10.2022 19:59
Документация
- 13.10.2022
- Протокол_комиссии_№_ЗКТ-71-22-1.pdf 230 КБ
- Протокол_рассмотрения_№_ЗКТ-71-22-2.pdf 242 КБ
- Иной протокол №32211729972-01 31 КБ
- 05.10.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 04.10.2022
- Приложение_№_1.1.2.rar 26 КБ
- Изменения_к_извещению.doc 61 КБ
- Приложение_№1__к_извещению_Условия.docx 69 КБ
- Приложение_№1.2_(проект_договора).pdf 848 КБ
- Приложение_№_1.1.1.rar 28.04 МБ
- Извещение о закупке № 32211729972 (Версия №2) 38 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 30.09.2022
- Извещение[8].docx 23 КБ
- Приложение_№1__к_извещению_Условия.docx 69 КБ
- Приложение_№1.2_(проект_договора).pdf 841 КБ
- Приложение_№2__к_извещению_Порядок.docx 102 КБ
- Приложение_№1.1.1.rar 17.97 МБ
- Приложение_№1.1.2.rar 26 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211729972-0.html 37 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса