Тендер: Оказание услуг заготовки древесины от рубок ухода за лесом
Начальная цена
1 165 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
07.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211729702.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211729702
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 23:00 - 07.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- 2022-10-07_32211729702_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- Итоговый протокол №32211729702-01 45 КБ
- 30.09.2022
- 2022-09-30 32211729702 МСП ЗК Извещение.doc 20 КБ
- ЗКсмп заготовка древесины ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ.docx 181 КБ
- Извещение 14 КБ
- ЗКсмп заготовка древесины ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ.docx
- Извещение о закупке № 32211729702 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса