Тендер: Поставка электрической энергии и мощности
Начальная цена
1 954 559 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Саров, г. Москва, г. Ульяновск, г. Йошкар-Ола, Красногорский район, г. Самара, г. Тольятти, г. Чебоксары, г. Казань, г. Кострома, г. Тула, г. Алексин, г. Новомосковск, г. Смоленск, г. Ярославль, г. Владимир, г. Рязань, г. Иваново, г. Калуга
,
- Марий Эл республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
26.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT30092200006
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса