Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
338 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
07.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092134
- 223-ФЗ ЕИС 32211729694
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 07.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022 23:59
Документация
- 12.10.2022
- Итоговый_протокол_запроса_котировок_овощи_фрукты.pdf 308 КБ
- Итоговый протокол №32211729694-01 45 КБ
- 30.09.2022
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок._Условия_проведения_закупки.[1].docx 101 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[1].docx 91 КБ
- Извещение[7].docx 26 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211729694 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса