Тендер: Поставка реагента для проведения программы опытно-промышленного опробования водно-химического режима системы охлаждающей воды основного оборудования и неответственных потребителей энергоблоков № 3, 4 Ростовской АЭС с применением ингибитора коррозии и образования отложений ОПТИОН-713-1
Начальная цена
99 600 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск;Город Москва
,
Завершён
19.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178481636.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211720924
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 10:36 - 19.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Заключение контракта (МСК)
01.12.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 29.10.2022
- Протокол по рассмотрению первых и вторых частей заявок 3 КБ
- 04.10.2022
- Изменения от 04.10.2022 236 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 148 КБ
- 30.09.2022
- Том 2 Техническая часть.rar 12.93 МБ
- Том 1_Прил к Части 1, Части 2,3.rar 812 КБ
- Том 1 Часть 1 ОПТИОН РосАЭС.docx 133 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 43 КБ
- Извещение 216 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса