Тендер: Поставка угля каменного фракции 25-300 марки Д
Начальная цена
1 297 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
11.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Без названия
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092128
- 223-ФЗ ЕИС 32211729452
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 22:00 - 11.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022 - 14.10.2022 21:59
Документация
- 17.10.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗП_32211729452_от_17.10._2022_г.(поставка_угля).pdf 457 КБ
- Иной протокол №32211729452-01 31 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.09.2022
- Документация_АТКП_(поставка_угля).doc 268 КБ
- Обоснование__НМЦ_(поставка_угля).xlsx 14 КБ
- Приложение_№_1_Техническое_задание_(поставка_угля).docx 19 КБ
- Приложение_№2_ПРОЕКТ_Договора_(поставка_угля).docx 32 КБ
- Извещение 17 КБ
- Обоснование__НМЦ_(поставка_угля).xlsx
- Извещение о закупке № 32211729452 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса