Тендер: Окраска ограждений и контейнеров
Начальная цена
2 379 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тальменский район: с. Анисимово, с. Загайново; Ребрихинский район: с. Белово, с. Рожнев Лог; Павловский район: с. Елунино, с. Рогозиха; Косихинский район, с. Косиха; Топчихинский район, с. Песчаное; Троицкий район: с. Хайрюзовка, с. Троицкое, с. Краснояры, с. Новоеловка, с. Ельцовка, с. Горновое
,
Алтайский край
Завершён
10.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2521687
- 223-ФЗ ЕИС 32211729575
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 10.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2521687_(лот_1)_от_10.10.2022.html 7 КБ
- 30.09.2022
- ТЗ_цех_Барнаул_окраска_огражд_12.09.2022.docx 40 КБ
- Смета Рубцовск_цех_окраска с НР.pdf 3.54 МБ
- Смета Барнаул_цех_окраска с НР.pdf 2.28 МБ
- ТЗ_цех_Рубцовск_окраска_огражд_12.09.2022.docx 52 КБ
- ТЗ_цех_Бийск_окраска_огражд_12.09.2022.docx 47 КБ
- Смета Бийск_цех_окраска с НР.pdf 3.24 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК в ЭФ окраска ограждений_1.docx 214 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса