Тендер: Право заключения договора на поставку пиломатериалов для нужд ООО "Воркутинские ТЭЦ" (ГКПЗ 9211249, № 026/2023-ВТЭЦ)
Начальная цена
1 319 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, пгт. Северный
,
Коми республика
Завершён
18.10.2022 14:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3111295
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2022 14:03
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022 12:00
Документация
- 19.10.2022
- Изменения от 19.10.2022 22 КБ
- 18.10.2022
- Изменения от 18.10.2022 21 КБ
- 17.10.2022
- Изменения от 17.10.2022 20 КБ
- 30.09.2022
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса