Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6778922002EA
- 223-ФЗ ЕИС 32211726085
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 17.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2022
Проведение торгов (МСК)
18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- 2022-10-17_6778922002EA_АЭФ_ПротоколРассмотрения.doc 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211726085-01 27 КБ
- 29.09.2022
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме 20 КБ
- Аукционная документация (1).docx 109 КБ
- Обоснование НМЦ (2).xlsx 17 КБ
- Техническое задание на поставку поддержанного Lexus GX460 или эквивалент (1).docx 34 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211726085 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса