Тендер: _Оказание транспортных услуг по перевозке персонала
Начальная цена
2 625 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР209444
- 223-ФЗ ЕИС 32211726165
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022 15:00
Документация
- 03.11.2022
- Протокол_№203355-ПЦС_414.22.00256_для_сайта.rar 357 КБ
- 02.11.2022
- Протокол_№203355_ПВП_414.22.00256_для_сайта.rar 359 КБ
- 19.10.2022
- Протокол_№203355-ПВК_от_19.10.22_414.22.00256_для_сайта.rar 259 КБ
- 12.10.2022
- Уведомление_о_продлении_срока_203355.2.docx 100 КБ
- Изменения от 12.10.2022 14 КБ
- 29.09.2022
- ЗД_414.22.00256.rar 2.41 МБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса