Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
2 416 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Веселовский район, поселок Веселый
,
Ростовская область
Завершён
13.10.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219958
- 223-ФЗ ЕИС 32211726056
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 13.10.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Итоговый протокол 656 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Иной протокол №32211726056-02 32 КБ
- 14.10.2022
- Протокол 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- Иной протокол №32211726056-01 30 КБ
- 06.10.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.doc 446 КБ
- 2022 год. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ сентябрь.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ _АВГУСТ 2022 ГОДА_..docx 106 КБ
- Извещение о закупке № 32211726056 (Версия №2) 45 КБ
- Извещение 32211726056 редакция 2.html 35 КБ
- Извещение 32211726056 редакция 2.html 35 КБ
- 29.09.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.doc 447 КБ
- 2022 год. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ сентябрь.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ _АВГУСТ 2022 ГОДА_..docx 107 КБ
- расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211726056 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса