Тендер: Приобретение программной автоматической телефонной станции и выполнение пусконаладочных работ
Начальная цена
961 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
10.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29092200035
- 223-ФЗ ЕИС 32211725222
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2022
Документация
Отрасль
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Пензенской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса