Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем бассейна
Начальная цена
4 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
07.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220070724800020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211725630
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 07.10.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Итоговый протокол.pdf 2.5 МБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 11.10.2022
- Протокол вторые части.pdf 382 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 08.10.2022
- Протокол первые части.pdf 555 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 29.09.2022
- Расчет-обоснование цены.pdf 528 КБ
- КД бассейн 2022-2023.docx 254 КБ
- Извещение 154 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса