Тендер: Устройство теплотрассы с системой оперативного контроля на ОКН
Начальная цена
1 378 340 ₽
,
Аванс:
45 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2520211
- 223-ФЗ ЕИС 32211724972
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок (итоговый).pdf 1.23 МБ
- 29.09.2022
- Извещение.docx 58 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 55 КБ
- Описание предмета закупки.docx 37 КБ
- ЛСР №140 на ремонт теплотрассы Сибревкома, 18 в ц. 3 кв.xlsx 160 КБ
- Проект_Сибревкома, 18 теплотрасса.zip 9.28 МБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение 4 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса